信件编号: | 20201231210954869 | 来信时间: | 2020-12-31 21:54 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 蒲**** |
内容: | 你好,请问如果被一个海外设计的APP盗了个人信息和威胁视频以此来威胁收取资金,不给钱的话会马上找到父母威胁,现在这种情况,请问怎么办,很急,求助 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市公安局
   答复时间:2021-01-05 11:19
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。您信中所诉内容已知悉,可向案发地或户口所在地公安机关办案。祝您生活愉快。 巴中市公安局 2021年1月5日 |