信件编号: | 20210115201225382 | 来信时间: | 2021-01-15 20:25 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 盛**** |
内容: | 本人今年在大t网交易平台投资20于万资产用于购买虚拟币,现距离关网已经4个月,想咨询一下到底因为什么?我得钱还能拿回来吗?没做什么违法的事情,只是和买股票一样在平台买了币!我就一农民工,挣点钱不容易,投资进去了,现在我就想问一下什么时候是个头 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市公安局
   答复时间:2021-01-18 16:21
答复意见: 尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。您信中内容已知悉,如需了解具体案情,可向巴中市公安局巴州区公安分局经侦大队(0827-5225335)联系,祝您生活愉快。
巴中市公安局 2021年1月18日 |