您当前所在的位置是:首页 > 警民互动 > 我有话说

找人

信件编号: 20210124114841475 来信时间: 2021-01-24
信件类型: 咨询 姓名: 汪****
内容: 找一个叫何林山的民警。
答复情况:
答复单位:巴中市公安局    答复时间:2021-01-26

答复意见:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的理解和支持。您信中所诉内容已知悉,经查实无叫何林山的民警。祝您生活愉快。

                                                                                                 巴中市公安局

                                                                                                2021年1月26日