您当前所在的位置是:首页 > 警民互动 > 我有话说

私人开设麻将馆

信件编号: 20210307213743416 来信时间: 2021-03-07
信件类型: 意见建议 姓名: 蔡****
内容: 楼上开设麻将馆 严重影响我的生活 报警过几天又开始我该怎么办
答复情况:
答复单位:巴中市公安局    答复时间:2021-03-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您信中所诉内容已知悉,我们已将此信访事项转至巴州区公安分局处理。感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快、工作顺利。


                                                                                                                           巴中市公安局

                                                                                                                          2021年3月9日