您当前所在的位置是:首页 > 警民互动 > 我有话说

被骗

信件编号: 20210327180001172 来信时间: 2021-03-27
信件类型: 咨询 姓名: 谭****
内容: 你好,我想咨询一下貌似被网络app集资骗了几万了,钱拿不出来可以报警冻结对方收款账号嘛,可以立案么。谢谢?
答复情况:
答复单位:巴中市公安局    答复时间:2021-03-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您信中所诉内容已知悉,您可向户口所在地或案发地公安机关报案。感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快、工作顺利!

                                                                                                                               巴中市公安局

                                                                                                                              2021年3月30日