您当前所在的位置是:首页 > 警民互动 > 我有话说

咨询

信件编号: 20211128215702489 来信时间: 2021-11-28
信件类型: 咨询 姓名: 艾****
内容: 你好我是警校生,今年退伍,相当一名警察,我应该去那?
答复情况:
答复单位:巴中市公安局    答复时间:2021-11-29

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!

您在巴中市公安局政府网站“我有话说”栏目上的留言已收悉! 您咨询警察招录的问题,请您关注本地警察招录信息,参加国家公务招考。

感谢您对巴中公安关注和理解!祝您生活愉快、工作顺利!

 

                               

                                    巴中市公安局

                                   2021年11月29日