信件编号: | 来信时间: | 2018-06-12 08:25 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 举报 | 姓名: | 曾**** |
内容: | 2018年6月10日10时45分本人在中山路的发款现场发款50元到网上就变成200元了,执法民警:尚剑 刘车阳 望领导看到给于回复 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市公安局
   答复时间:2018-06-13 00:00
答复意见: 曾****: 请提供您具体的交通违法行为及车牌号码,以及您所查询交通违法的网站,您所反映的问题我们将责成交警支队直属一大队进行核实处理。感谢您对公安工作的关心与支持。
巴中市公安局 2018年6月13日
|