您当前所在的位置是:首页 > 警民互动 > 局长信箱

成绩什么时候出来?

信件编号: Sds75csHGa 来信时间: 2018-10-23
信件类型: 咨询 姓名: 张****
内容: 局长你好,本次公开招聘辅警笔试成绩为何迟迟不公布?是否存在暗箱操作情况?
答复情况:
答复单位:巴中市公安局    答复时间:2018-11-05

答复意见:

张宇:

你好,来信收到。笔试成绩已在网上公布,若有不清楚的地方请咨询市公安局政治部。


巴中市公安局

2018年11月5日