您当前所在的位置是:首页 > 警民互动 > 局长信箱

咨询2019年什么时候有辅警招聘

信件编号: 52e65SYKUL 来信时间: 2019-05-29
信件类型: 咨询 姓名: 陈****
内容: 尊敬的局长: 您好!我叫陈莉,我想咨询一下2019年巴中市公安局大概什么时候有辅警招聘计划?盼回复。此致! 敬礼!
答复情况:
答复单位:巴中市公安局    答复时间:2019-05-30

答复意见:

陈莉:

请向市公安局政治部人事处(电话:5338680)咨询。


巴中市公安局

2019年5月30日