无障碍浏览
导航
首页
网站首页
政府信息公开
机构信息
新闻动态
警务信息
办事服务
警民互动
专题专栏
您当前所在的位置是:
首页
>
警民互动
>
局长信箱
查报案结果
信件编号:
GSKBFsm2Gd
来信时间:
2019-12-12 06:05
信件类型:
咨询
姓名:
唐****
内容:
尊敬的局长同志您好! 我七月二十一日在刑侦队报案至今一百多天了 不知有何结果?
答复情况:
答复单位:巴中市公安局    答复时间:2019-12-13 00:00
答复意见:
唐小平:
你好。请讲清楚具体是什么事情,在哪个区县局报的警。以便我们好开展工作,及时告知案件的进展情况。谢谢。
巴中市公安局
2019年12月13日