信件编号: | 20210806155948372 | 来信时间: | 2021-08-06 15:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 谢**** |
内容: | 请问,你单位工作日上班时间是什么时段?由于不方便接听电话,麻烦回复到网站上即可,谢谢,辛苦了! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市公安局
   答复时间:2021-08-09 10:20
答复意见: 尊敬的来信人: 您好!您信中所诉内容已知悉。工作日办公时间是:08:30-12:00,14:30-18:00。您可在巴中市公安局网站(http://gaj.cnbz.gov.cn/index.html)“机构信息”-“机构职能”栏目中查询。 感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快、工作顺利! 巴中市公安局 2021年8月9日 |